18 ноября 2014

В ТПП ПМР прошел семинар-тренинг «Ступени управленческого искусства»

В Торгово-промышленной палате Приднестровья в рамках проекта «Бизнес-наставничество» прошёл семинар-тренинг «Ступени управленческого искусства».

Семинар-тренинг провёл сертифицированный консультант по управлению,  управляющий партнёр Консалтингового центра «Бизнес-сервис» (г. Одесса), член Национального института консультантов по управлению России и член Всеукраинской ассоциации по управлению Игорь Сокуренко. Бизнес-тренер уже более 15 лет успешно консультирует украинские компании.

В ходе семинара бенефициары проекта «Бизнес-наставничество» смогли узнать об особенностях анализа и построения личностно-профессиональных целей в бизнесе, тайм-менеджменте и разработке персональной стратегии для руководителей.

Семинар-тренинг также позволил слушателям расширить знания в области управления подчиненными, в том числе в вопросах делегирования полномочий и управления мотивацией персонала.

Напомним, что проект «Бизнес-наставничество», стартовавший в Приднестровье в декабре 2013 года, рассчитан на молодых предпринимателей в возрасте от 18 до 35 лет. Он реализуется Торгово-промышленной палатой ПМР, финансируется Европейским Союзом, софинансируется и внедряется Программой развития ООН.

Каждый из бенефициаров проекта (их в общей сложности 31) получит грантовую поддержку в размере до 15 тысяч долларов США, а также персонального бизнес-наставника сроком на 10 месяцев.