17 апреля 2018

В Торгово-промышленной палате состоялась презентация компании ЧНПФ «Анкор-Теплоэнерго»

Сегодня на базе ТПП Приднестровья состоялась презентация компании ЧНПФ «Анкор-Теплоэнерго», которую посетили заинтересованные члены ТПП, представители энергетического сектора, ЖКХ, частные компании.

ЧНПФ «Анкор-Теплоэнерго» — является одной из ведущих проектно-конструкторской и инженерно-производственной организацией в Украине и странах СНГ в области промышленных пластинчатых теплообменных аппаратов для различных областей промышленности.

Производственная линейка ЧНПФ «Анкор-Теплоэнерго»:

  • Пластинчатые теплообменники разборной конструкции
  • Цельносварные пластинчатые теплообменники
  • Сварные пластинчатые аппараты с разборным корпусом
  • Пластинчатые теплообменные модули разборной и сварной конструкции
  • Автоматизированные тепловые пункты
  • Экстракционно-дистилляционные установки
  • Утилизаторы, рекуператоры, охладители, нагреватели, пастеризаторы

ЧНПФ «Анкор-Теплоэнерго» — симбиоз научно-технического потенциала в области проектирования и производства высокоэффективного пластинчатого теплообменного оборудования.

Компания располагает высокотехнологической производственной базой, оснащенной современным сварочным оборудованием, прессовым и металлообрабатывающим  оборудованием,  которая позволяет ежегодно расширять ряд изготавливаемого теплообменного оборудования. Многолетний опыт и профессионализм сотрудников компании позволяет  в кратчайшие сроки осуществлять  проектирование и производство  пластинчатых теплообменников на задачи любой сложности. А многоступенчатая система контроля качества, внедренная на предприятии «Анкор-Теплоэнерго» позволяет изготавливать и поставлять продукцию соответствующую  всем требованиям ГОСТ, ASME секции II; VIII; IX, ISO 9001:2015. Расчет, проектирование, изготовление пластинчатых теплообменников осуществляется на основе собственных авторских решений и запатентованных технологических разработок.

Научно-технический и производственный потенциал компании подтвержден сотнями успешно реализованных проектов, внедренными разработками, теплообменным оборудованием  практически на всех предприятиях нефтеперерабатывающей промышленности СНГ, на многих предприятиях машиностроения, энергетики, металлургии, химической индустрии, иных отраслей в Украине, России и ряде стран Восточной Европы.

Вы можете загрузить полную презентацию проекта по ссылке.