3 февраля 2017

В Рыбнице стартовал курс делового образования

1 февраля в Бизнес-школе Торгово-промышленной палаты ПМР г.Рыбница стартовало обучение по курсу «Основы создания собственного бизнеса». Во время обучения слушатели, прошедшие отбор, а их 21, будут постигать основы ведения бизнеса.

Обучение будет проходить в рамках проекта «Комплекс мероприятий по предоставлению делового образования и повышению квалификации персонала бизнес-структур в целях активизации предпринимательской деятельности в Приднестровье». Проект финансируется Европейским Союзом и внедряется Программой Развития ООН.

Все слушатели курса прошли конкурсный отбор, доказали свою заинтересованность в получении знаний в области бизнеса. Основными критериями отбора стали наличие бизнес-идеи и стремление открыть по окончании курса собственный бизнес.

Каждый слушатель пришёл в Бизнес-школу со своей бизнес-идеей, которую, в течение следующих двух с половиной месяцев, он будет развивать и прорабатывать для того, чтобы по окончании курса представить на рассмотрение комиссии свой бизнес-план.   Опытные тренеры-преподаватели помогут им разобраться в особенностях налогообложения, бухучета и дадут всю необходимую информация для открытия собственного дела, а отшлифованный бизнес-план поможет будущим предпринимателям избежать грубых ошибок, финансовых и временных потерь.

Если  Вас заинтересовало обучение по курсу «Основы создания собственного бизнеса»,

Вы можете пройти регистрацию на сайте или же в офисе Бизнес-школы. 

Более подробную информацию можно получить по телефону (533) 9-57-81.