23 марта 2018

В Бизнес-школе завершился тренинг по английскому языку «Вспомнить все и заговорить»

В Бизнес-школе завершился восьмичасовой тренинг по английскому языку «Вспомнить все и заговорить».

Тренинг был направлен на восстановление словарного запаса и отработку основных времен английского языка. Каждое занятие – это спланированный комплекс задач и заданий, направленный на достижение цели –  повторение грамматических конструкций, отработка навыков говорения и аудирование.  Как отметили участники тренинга, он был доступным и интересным.

Приглашаем всех желающих на курсы английского языка. Занятия проходят в соответствии с коммуникативной методикой обучения английскому языку и проводятся в группах из 6-10 студентов. Это количество учащихся считается оптимальным для достижения главной цели обучения — умения свободно излагать свои мысли на иностранном языке.

Наш курс поможет освоить большой объем готовых словарных конструкций, своеобразный базовый каркас, на основе которого можно строить высказывания, не пытаясь, каждый раз создать предложение с нуля. Для лучшего запоминания материала на тренинге используются ассоциативные связи, видео- и аудиоматериалы.

Наши преимущества:

1. Занятия не требуют выполнения скучных домашних заданий, а значит, на мероприятие вы всегда приходите подготовленными!

2. Занятия помогут вам снять стресс и психологические барьеры при общении на английском.

3. Изучение английского — полезный способ проведения досуга!

4.  Занятия проводятся на актуальные темы без привязки друг к другу.

5. Вы получаете сертификат о прохождении курса.

Пройти регистрацию на тренинг можно на сайте Бизнес-школы.