23 сентября 2019

Тренинг «Розничные продажи с приднестровским акцентом» теперь и в Рыбнице

Сегодня, 23 сентября, в Рыбницком филиале ТПП состоялся очередной тренинг для продавцов, проводимый в рамках проекта «Покупай приднестровское!».

Тема тренинга «Розничные продажи с приднестровским акцентом».

Отличием этого тренинга от многих других со схожей тематикой стало то, что постоянно отрабатывались методы продаж, ориентированные именно на приднестровцев – на нас с вами. К тому же тренер неоднократно делала акцент на то, как важно продвигать качественные отечественные товары. Ведь именно это формирует благополучие республики. Покупать приднестровское – выгодно и патриотично!

На сегодняшнем тренинге присутствовали заведующие магазинами, продавцы и консультанты таких компаний, как «Стерлинг», «Благода», «Шериф», «Рист», Рыбницкий хлебокомбинат и др.

Ведущей тренинга стала Олеся Герасимова — бизнес-тренер с 8-летним стажем ведения тренингов в области техники продаж и длительным опытом работы в розничной торговле.

В процессе тренинга вся теоретическая часть подкреплялись примерами из практики. Для лучшего восприятия информации кроме методического материала тренер использовала видеоролики. Основной акцент при этом был сделан на развитие навыков уверенного взаимодействия с клиентом и на изучение секретов эффективных продаж с учетом потребностей клиента.

На протяжении всего тренинга можно отметить высокую активность каждого участника, многие делились свои опытом, давали рекомендации и советы, задавали вопросы.

К концу дня все присутствующие пришли к единому мнению, что проведение таких тренингов дает возможность вывести качество обслуживания в Приднестровье на более высокий уровень.

Некоторые участники поделились с нами своими впечатлениями о пройденном обучении:

Юлия Павлова, ООО «Стерлинг»

Самое главное в сегодняшнем семинаре – полезная систематизация уже имеющихся знаний, а также новые знакомства и приятное времяпрепровождение. Спасибо!

 

Максим Воронин, ООО «Шериф»

Понравилось всё. Многое обязательно буду применять на практике. Хотелось бы побольше таких интересных тренингов. Организаторы молодцы!

 

Анастасия Гуськова, ООО «Стерлинг»

На этом тренинге узнала более подробную и интересную информацию, связанную с правильным и грамотным отношением в продажам.  Была рада присутствовать здесь.

 

Елена Матушевская, ООО «Фиальт-Агро» ТМ Благода

 

Мне очень понравился сегодняшний тренинг. Всё было понятно и доступно объяснено. Во мне появилось больше уверенности в себе, как у торгового представителя.