22 марта 2019

Торгово-Промышленная палата Приднестровья приглашает вас посетить Международную выставку систем отопления, вентиляции, кондиционирования и охлаждения TESKON+SODEX 2019

teskonsodex

Уважаемые коллеги и партнеры!

Торгово-Промышленная Палата ПМР  приглашает вас посетить Международную  выставку систем отопления, вентиляции, кондиционирования и охлаждения TESKON+SODEX 2019 в рамках Миссии покупателя, которая проходит под эгидой Министерства Экономики Турции, при содействии офиса Коммерческого Советника Посольства Турции в Республике Молдова. Мероприятие будет проходить с 17-20 апреля 2019 года в г. Измир (Турция), в выставочном центре Tepekule Congress and Exhibition Center / İZMİR.

На выставке будут подробно обсуждены проблемы, связанные с сектором санитарной техники и секторами образования, исследования в области управления, профессионального развития и юридической структуры. Также в программе пройдут обсуждения теоретических, практических научно-технологических разработок.

Более подробную информацию о выставке можно найти на сайте: www.teskonsodex.com

«Миссия покупателя» — международная миссия, которая включает в себя не только посещение выставки, но также и B2B встречи и брифинги согласно фиксированному расписанию.

Организаторы покрывают следующие затраты:

  • проживание в 4*+ гостинице на весь период Миссии покупателя (а это 4 дня и 3 ночи, завтрак входит в стоимость проживания)
  • трансфер аэропорт-гостиница-аэропорт
  • внутренний транспорт
  • услуги русскоговорящего гида.

Участникам необходимо оплатить:

  1. Авиаперелет Кишинёв – Стамбул – Кишинёв
  2. Организационный сбор: 
    • 50 $ США (в рублях по курсу ПРБ)  с человека – не члены ТПП ПМР,
    • Для членов ТПП ПМР – скидка 15% от суммы;
  3. Страховка (рекомендуется нами и турецкими организаторами, оформляется в ПМР) — около 20 рублей за 1 сутки пребывания в другой стране;
  4. В гостинице предусмотрены только завтраки. Остальное питание осуществляется за свой счёт.

Все заявки на участие в Миссии Покупателя в Турцию принимаются на заранее определенную организаторами дату.

В случае Вашей заинтересованности просим связаться с нами по телефону (533) 8 30 40 или e-mail: uvs.tpp@gmail.com  до 1 апреля 2019 года.

После указанной даты заявки приниматься не будут!

Для получения более детальной информации можете обращаться по телефонам  (533) 8 30 40, (533) 9 42 03 или e-mail: uvs.tpp@gmail.com

Перейти на сайт выставки

Заказать звонок

Задать вопрос

tiraspol.ru

г. Тирасполь, ул. Ленина, 48, 5 этаж

533 83040

uvs.tpp@gmail.com