3 декабря 2018

Тавера. С любовью к людям

Тавера30 ноября Экспертная комиссия Конкурса «Приднестровское качество-2018» посетила ООО «Тавера».

На Конкурс выставлена следующая продукция:

  • Бисквитик «Фруктик»;
  • Рогалик «Карамелька»;
  • Печенье «Зебра».

Рогалик «Карамелька» и печенье «Зебра» — новинки 2018 года, которые уже полюбились приднестровским покупателям. Изделия изготовлены из сырья высокого качества: сметана, яйца, маргарин, повидло, шоколадная глазурь  и другие.

Только за 9 месяцев 2018 года произведено и продано более 4 тонн, выставленной на Конкурс продукции.

ООО «Тавера» является одним из ведущих производителей кондитерских изделий  на территории Приднестровья. Вся продукция, выпускаемая кондитерским цехом «Тавера», изготавливается на современном оборудовании из высококачественного экологически чистого сырья с применением последних технологий и ручным оформлением. Это позволяет получить продукцию отменного качества с великолепным вкусом, по праву заслужившую любовь потребителей.

Ассортиментная линейка насчитывает более 150 наименований готовой продукции. Предприятие выпускает различные виды печенья: сахарное, слоеное, бисквитное, песочное; пряники глазированные; рулеты шоколадные в ассортименте; кексы. Введена линейка фасовки семечек: тыквы, кунжута, льна, подсолнуха, миндаля, кешью и налажено изготовление тарталеток. Вся продукция сертифицирована. Реализуется продукция ООО «Тавера» в собственных магазинах и в широкой торговой сети по всему Приднестровью. На ярмарках-выставках проекта «Покупай приднестровское» продукция предприятия пользовалась большим спросом.

Предприятие вошло в 20-ку лучших малых производственных предприятий Приднестровья. Сегодня на предприятии трудятся более 70 человек. Многие из них – молодые люди. Руководители с заботой относятся к каждому работнику.

ООО «Тавера» нацелено на расширение производственных площадей и увеличение объемов производства, на выпуск новых видов продукции.