17 июля 2016

Старт нового проекта

Торгово-промышленная палата Приднестровья начинает реализацию нового Проекта «Комплекс мероприятий по предоставлению делового образования и повышению квалификации персонала бизнес-структур в целях активизации предпринимательской деятельности в Приднестровье». Начинающие предприниматели и опытные бизнесмены вновь имеют уникальный шанс получить качественное деловое образование в Бизнес-школе ТПП.

Проект реализуется Торгово-промышленной палатой Приднестровья, финансируется Европейским Союзом и внедряется Программой Развития ООН.

Проект станет новым этапом в развитии системы делового образования: молодёжи и действующим предпринимателям на льготных условиях будут предложены программы обучения, которые предполагают получение делового образования в сочетании с приобретением профессиональных навыков. Аналогов подобным программам в Приднестровье нет.

  • Среди тренеров только высококвалифицированные специалисты-практики из России, Украины, Приднестровья и Евросоюза.
  • Тематика курсов максимально адаптирована к сегодняшним экономическим реалиям Приднестровья.
  • Обучение будет проходить в Тирасполе, в Бендерах и в Рыбнице.

В рамках проекта вновь объявлен набор на так полюбившийся начинающим предпринимателям курс «Основы создания собственного бизнеса». Также будут проведены интенсивные курсы и однодневные тренинги для менеджеров и руководителей предприятий, и, что самое главное, повышение квалификации персонала по направлениям «Особенности национальной кухни для поваров» и «Энергоаудит».

Более подробно с предлагаемыми программами обучения можно ознакомиться в соответсвующих разделах сайта.

Отбор слушателей производится на конкурсной основе.

Для того, чтобы стать участником Проекта необходимо заполнить пройти регистрацию на сайте или же в офисе Бизнес-школы. Более подробную информацию вы можете получить по телефону: (533) 9-57-81.