6 июня 2014

Приднестровским топ-менеджерам расскажут о KPI

В Торгово-промышленной палате Приднестровья сегодня проходит мастер-класс для топ-менеджеров «Система мотивации персонала: 5 шагов к работающим KPI» (KPI — Key Performance Indicators, Ключевые показатели эффективности). Мастер-класс организован в рамках проекта «Создание устойчивой системы делового образования в Приднестровье», который реализуется ТПП ПМР, финансируется Европейским Союзом, софинансируется и внедряется Программой развития ООН.

Ведет мастер-класс известный киевский бизнес-тренер, управляющий партнер Группы компаний «Инталев» Борис Старинский. В его активе – более 150 успешных проектов по повышению прибыльности бизнеса, среди них – футбольный клуб «Шахтер»» и украинский телеканал «Интер». Старинский – неоднократный победитель ежегодного рейтинга «ТОП-100. Лучшие топ-менеджеры Украины».

Группа компаний «Инталев» входит в Топ-5 крупнейших консалтинговых групп России в сфере «Финансовый консалтинг», а также в Топ-3 сотни лучших IT-компаний Украины по версии исследовательского центра «ТОП-100».

Интенсивная программа однодневного мастер-класса состоит из 4-х частей. Борис Старинский планирует рассказать слушателям о методиках разработки KPI и об эффективных технологиях мотивации персонала. Участники мастер-класса на практических примерах узнают, как сделать амбициозные цели компании достижимыми, как оптимизировать расходование бюджетов, как организовать оперативный и достоверный сбор и учет показателей деятельности сотрудников. Также бизнес-тренер из Киева расскажет о типичных ошибках при разработке KPI.

Завершат встречу ответы на вопросы о системе управления бизнесом.