12 июня 2015

Презентация корпорации «Guardian Industries»

11 июня 2015г. в Торгово-промышленной палате ПМР состоялась презентация корпорации «Guardian Industries».

Сегодня корпорация «Guardian Industries» — это один из мировых лидеров по производству флоат-стекла, стекла с покрытием, стеклоизоляционных материалов и стекла для автомобильной промышленности. Представительства корпорации работают на пяти континентах, в 22 странах мира. Визитной карточкой компании Guardian является архитектурное стекло с магнетронным напылением марки SunGuard®. Специфика магнетронного напыления состоит в том, что цвет стеклу придаёт комбинация тонких слоёв оксидов металлов (нанотехнология), нанесённых на поверхность прозрачного стекла. Стекло марки SunGuard® отлично защищает от солнца и обладает улучшенными функциональными свойствами (повышенная химическая и механическая стойкость относительно стекол с традиционным напылением.

В Европе компания Guardian Industries представлена 10 заводами по производству листового стекла и стекла с покрытием. Два из них, самых современных, – российские проекты: Guardian Steklo Ryazan и Guardian Steklo Rostov.

Проводил презентацию для приднестровских фирм представитель компании – региональный менеджер в Молдове и Украине Максим Фролов.