17 мая 2019

Посещения предприятий-членов ТПП: ООО «Стерлинг»

Сегодня, 17 мая, ТПП стала гостем ООО «Стерлинг» – предприятия, недавно вступившего в ряды нашей организации.

Рабочая встреча прошла в центральном офисе предприятия в тёплой дружеской обстановке. В ходе беседы были затронуты болевые точки предприятия: помимо законодательных ограничений обсудили проблему кадров.

При этом, работникам предприятия было предложено принять участие в тренинге, организуемом ТПП ПМР в рамках проекта «Покупай приднестровское!». Это, в свою очередь, вызвало интерес со стороны торговой компании.

Многие приднестровцы знают сеть магазинов «Стерлинг», с удовольствием посещают их и всегда находят то, что им по душе и по карману. Компания, лидируя в сегменте оптово-розничной продажи канцелярских товаров, не останавливается в своем развитии: постоянно ищет пути установления постоянных связей как с частным, так и с корпоративным клиентом.

Накануне Дня предпринимателя руководство предприятия думает не только об увеличении ассортимента, привлечении покупателей, но и о своих сотрудниках. По итогам очередной аттестации лучшие работники предприятия получили поощрение в виде туристической путевки.

А в преддверии Дня защиты детей администрация занята организацией детских мероприятий на базе своих магазинов, которые уже становятся традиционными для Тирасполя, Бендер и Рыбницы. Сотрудники компании организуют для детей мастер-классы, игры и конкурсы. В этом году тематика праздника будет носить приднестровский акцент – это сочетание молдавской, русской и украинской культур. Планируется обширная развлекательная программа и, конечно же, подарки!