6 апреля 2015

Под руководством Торгово-промышленной палаты ПМР директора туристических агентств Приднестровья посетили 20-ю Международную специализированную выставку “TOURISM. LEISURE. HOTELS” в г.Кишинев

turism_2015.84F045941326462E9A1F94AFBEE9C292[1]

2 апреля 2015 года под руководством  Торгово-промышленной палаты ПМР директора туристических агентств  Приднестровья («Спектрум», «РИО», «Туристик», «Поехали с нами», «Бон Вояж» и др.) посетили 20-ю Международную специализированную выставку “TOURISM. LEISURE. HOTELS” в г.Кишинев.   Это крупное отраслевое мероприятие, единственное на территории Республики Молдова, проходило в павильонах МВЦ “Moldexpo” А.О., в котором приняло участие 106 Международных туристических организаций и Национальных офисов по туризму из 7 стран мира  —  Молдовы, Болгарии, Венгрии Израиля, Румынии, Словакии и Турции.

Посетители выставки   ознакомились  с новинками  пляжного  отдыха, горнолыжного туризма, делового туризма,  образовательного туризма, экологического и медицинского туризма.

В рамках выставки приднестровские туристические агенты приняли участие в презентации венгерской туристической компании Turismus Zrt , которая впервые принимает участие в данном международном мероприятии. По этому случаю  Посольство Венгрии в Молдове  организовало прием для официальных лиц и туристических компаний, на который были приглашены и приднестровцы.