25 мая 2017

Первый модуль обучения менеджеров пройден

Бизнесмены продолжают получать качественное деловое образование в Бизнес-школе ТПП.

С целью повышения знаний в области маркетинга, управление рисками в организации и управление трудовыми кадрами был организован курс повышения квалификации менеджеров. Первый этап обучения продолжительностью 9 дней уже начался. Он состоит из трех модулей. Первый модуль включал следующие основные направления: «Стратегический менеджмент», «Стратегическое планирование», «Time-менеджмент», «Менеджмент персонала».

Тренером стал Виктор Дедик — сертифицированный специалист Института экономического развития WIFI Австрии.

Занятия по курсу проводятся в режиме интенсивного интерактивного взаимодействия тренера и участников, с использованием тренингов приемов и методов, мини-лекций, дискуссий, групповой работы, тестирования, мозгового штурма. Для эффективного усвоения материала участники также разбирают реальные ситуации (кейсы) из управленческой практики менеджеров и управленцев компаний.

Среди слушателей курса 15 руководителей таких приднестровских предприятий, как «Рилла», «Макслен», «Хайтек», «Су-28» и др.

Курс  проходит в рамках проекта «Комплекс мероприятий по предоставлению делового образования и повышению квалификации персонала бизнес-структур в целях активизации предпринимательской деятельности в Приднестровье», который финансируется Европейским союзом и внедряется Программой Развития ООН.