23 ноября 2017

ООО «Рилла» — участник Республиканского конкурса «Приднестровское качество 2017»

Экспертная Комиссия конкурса «Приднестровское качество 2017» посетила ООО «Рилла».

Предприятие восьмой раз принимает участие в Конкурсе в номинации «Продукция из рыбы».

На Конкурс выставляется:

  • сарган вяленый
  • хек горячего копчения

Хек горячего копчения и сарган вяленый производятся в соответствии с требованиями технологических инструкций с соблюдением санитарных норм и правил. Продукты являются экологически чистыми, так как не содержит консервантов, токсичных элементов, красителей. При производстве продукции копчения используется древесная опилка.

ООО «Рилла» образовано в 1999 году. Предприятие занимается переработкой свежей и свежемороженой рыбы в соленую, копченую, вяленую, пресервы. Разнообразный ассортимент, положительная динамика дали возможность предприятию обеспечить рынок Приднестровья вкусной и полезной продукцией. В г.Бендеры открыты 4 фирменных киоска. Многие торговые точки районов республики успешно реализуют продукцию торговой марки «Рилла». Ассортимент предприятия насчитывает 33 наименования готовой продукции.

За счет собственных источников финансирования произведена реконструкция и ремонт производственных и подсобных цехов, бытовых и административных помещений. Осуществлена замена устаревших холодильных камер и холодильного оборудования на современное оборудование с использованием агрегатов интенсивного охлаждения. Приобретена новая коптильная камера.

Большое внимание на предприятии уделяется социальным программам, что позволило стабилизировать текучесть кадров.

Руководители ООО «Рилла» нацелены на создание высокоэффективного предприятия с высокой культурой производства. Качество выпускаемой продукции, социальный пакет, действующий на предприятии, подтверждает эту цель.