15 ноября 2017

ООО «Пиазис» — качество продукции

14 ноября Экспертная комиссия Конкурса «Приднестровское качество-2017» посетила ООО «Пиазис», г.Дубоссары.

На Конкурс выставлена следующая продукция:

  • мясо цыплят бройлеров;
  • филе куриное;
  • кырнэцеи;
  • колбаски гриль.

Все виды продукции получили высокие баллы комиссии. Вкусовые качества, внешний вид, консистенция и другие показатели соответствуют нормативной документации.

Птицеводческое предприятие «Пиазис» в связи с увеличением потребности рынка в полуфабрикатах из мяса цыплят бройлеров в 2017 году модернизировало разделочный цех, приобрело новое специализированное оборудование для производства полуфабрикатов. Благодаря модернизации производства за 9 месяцев 2017 года было произведено более 70 тонн полуфабрикатов из мяса цыплят бройлеров, в том числе 5,5 тонн новой продукции – колбаски гриль и кырнэцеи. В производстве мяса цыплят бройлеров достигнуты абсолютные рекорды. За 9 месяцев произведено 400 тонн мяса, что на 70 тонн больше, чем за соответствующий период прошлого года.

Весь процесс выращивания бройлеров автоматизирован. Содержание птицы идеальное, а кормление сбалансированное и из натуральных компонентов. В производстве не используется никаких химических и других вредных добавок, которые стимулируют рост и набор веса птицы. Все корма готовятся на предприятии с использованием комплекса витаминов.

Сплоченный коллектив ООО «Пиазис» готовь и дальше наращивать объемы производства и расширять ассортимент продукции.