26 октября 2015

ООО «Мир компьютеров» — постоянный участник конкурса «Приднестровское качество»

Экспертная комиссия конкурса посетила  ООО «Мир Компьютеров».

В этом году на Конкурс выставлен персональный компьютер на базе  процессоров Intel Core i3, i5, i7. Персональные компьютеры на базе процессоров Intel Core обладают более высокой производительностью по сравнению с предыдущими поколениями персональных компьютеров, а также особенно эффективно используются на критичных к производительности участках производства, и в быту при обработке видеофайлов, компьютерной графики, а также в играх и мультимедиа-приложениях.

Новые модели персональных компьютеров на базе процессоров Intel Core, выпускаемые под маркой «Мир компьютеров», обладают всеми преимуществами последнего поколения компьютерных технологий, но при этом более доступны по цене за счет того, что финальная сборка из импортных комплектующих производится на территории ПМР.

Вся продукция фирмы сертифицирована и проходит контроль качества в собственной лаборатории, аккредитованной Национальным органом по аккредитации ПМР.

Компания постоянно расширяет ассортимент товаров и услуг, учитывая спросы клиентов. В 2015 году в ассортимент продукции введены системы видеонаблюдения: автомобильные видеорегистраторы,  системы видеонаблюдения в торговых центрах и офисах. Клиентам предлагается не только само оборудование, но и монтаж на месте.