20 октября 2017

ООО «Мир компьютеров» — постоянный участник конкурса «Приднестровское качество»

На конкурсе «Приднестровское качество-2017» ООО «Мир компьютеров» участвует в двух номинациях:

  • продукция производственно-технического  значения (компьютерная техника);
  • услуги торговли  через интернет-магазин.

Экспертная комиссия конкурса посетила  ООО «Мир Компьютеров» и оценила представленную продукцию и услуги торговли.

В этом году на Конкурс выставлен персональный компьютер на базе  процессоров Intel Core i3, i5, i7, который обладает более высокой производительностью по сравнению с предыдущими поколениями персональных компьютеров, а также особенно эффективно используются на критичных к производительности участках производства, и в быту при обработке видеофайлов, компьютерной графики, а также в играх и мультимедиа-приложениях.

Финальная сборка новых моделей персональных компьютеров  из импортных комплектующих производится на территории ПМР под маркой «Мир компьютеров».

Вся продукция фирмы сертифицирована и проходит контроль качества в собственной лаборатории, аккредитованной Национальным органом по аккредитации ПМР.

В номинации «Услуги торговли» комиссия ознакомилась с подробной информацией и функционированием сайта фирмы  в разделе «Интернет-магазин». Для пользователя «Интернет-магазином» разработаны и внедрены такие новые системы, как регистрация через социальные сети, бонусная программа,  добавлен раздел «Комплектом дешевле» и другие обновления.