6 ноября 2018

ООО «Король» — лидер транспортных компаний

В номинации «Услуги транспорта» Конкурса «Приднестровское качество-2018» приняло участие тираспольское предприятие ООО «Король».

ООО «Король» на Конкурс выставило международные и междугородние пассажирские перевозки.

Предприятие десятый раз принимает участие в Конкурсе и каждый раз подтверждает высокий уровень обслуживания пассажиров.

29 единиц пассажирских автобусов большой и малой вместимости состоят на балансе фирмы. Предприятие располагает своей ремонтной базой: двумя утепленными боксами, оборудованными смотровыми ямами с подсветкой и необходимым оборудованием для ремонта.

Постоянное обновление подвижного состава, внедрение передовых технологий, позволяет улучшать качество услуг. На автобусы установлена система GPS трекер и функция онлайн слежения, позволяющая проследить весь маршрут следования транспортного средства в режиме реального времени, а также в архивном режиме. Предприятие присоединилось к системе «Топливный проект». Внедрена программа системы учета пробега транспорта, расхода и остатка топлива. Проведена полная модернизация системы видеонаблюдения с заменой на новые IP камеры, сервер и хранилища.

В новом административном здании оборудованы офисные и подсобные помещения, комнаты отдыха для водителей и специалистов фирмы, кабинет медицинского работника,  КПП механика-диспетчера.

Предприятие имеет положительную динамику перевозки пассажиров.

ООО «Король» — активный участник городских и республиканских мероприятий.  Занимается благотворительной деятельностью.