17 ноября 2014

ООО «Хайтек» — качество услуг

Экспертная комиссия Конкурса «Приднестровское качество 2014» посетила ООО «Хайтек», которое представлено в номинации «Услуги по бытовому обслуживанию населения».

Сервисные центры ООО «Хайтек» по обслуживанию населения располагаются во всех городах Приднестровья и занимаются гарантийным и послегарантийным обслуживанием техники.

Ремонт техники в сервисном центре ООО «Хайтек» осуществляется с помощью полного контроля ПО, электронных плат. Ремонт состоит из нескольких уровней и проводитcя силами высококлассных сертифицированных специалистов, что позволяет восстановить рабочие функции активно используемого прибора, продлевают его жизнь, дают новую гарантию.

Количество клиентов, пользующихся услугами сервисного центра ООО «Хайтек»по гарантийному обслуживанию крупной бытовой техники, мелкой бытовой техники, электроники и компьютеров в 2014 году снижено на 3.5 %, что свидетельствует о том, что растет качество товаров, поставляемых в торговую сеть бытовой техники и электроники «Хайтек».

Рост количества обращений по не гарантийному обслуживанию увеличился на 7.7%.

Все виды гарантийного ремонта сертифицированы такими известным брендами как: SAMSUNG electronics, LG electronics, INDESIT company, ELECTROLUX group, TERMEX , Panasonic,SIEMENS Karcher, Sven, ZANUSSI. Aristo-THERMO и др.