17 ноября 2014

ООО «Хайтек Электроникс» — торговля высокого уровня

Экспертная комиссия конкурса «Приднестровское качество» оценила услуги торговли ООО «Хайтек Электроникс».

Основным видом деятельности фирмы является розничная и оптовая продажа электроники, бытовой и компьютерной техники через сеть магазинов в городах Приднестровской Молдавской Республики. На сегодняшний день ООО «Хайтек» является официальным дилером компаний SAMSUNG electronics, LG electronics, INDESIT company (Indesit, Hotpoint-Ariston), ELECTROLUX group (AEG, Electrolux, Zanussi), Panasonic, JVC, Karcher, Ariston-Thermo, SEB group (Tefal, Moulinex, Rowenta, Krups) и др. Бесперебойную работу магазинов обеспечивает собственная Служба доставки. По всей территории Приднестровья доставка товара осуществляется бесплатно.

ООО «Хайтек Электроникс» постоянно расширяет и обновляет ассортимент товаров, заключает договора с новыми производителями, на полках магазинов появляются новые бренды. Сеть магазинов пополнилась новым товаром: посудой от известных производителей UNSA, WILMAX и др. Увеличился ассортимент торгового оборудования от известных производителей ELECTROLUX, ZANUSSI.

ООО «Хайтек Электроникс» предлагает также жителям Приднестровья услуги Интернет-магазина.

Удобство покупки через Интернет-магазин состоит в том, что можно выбрать и приобрести любой товар, не выходя из дома, по упрощенной системе оплаты. Cобственная служба доставки фирмы, в максимально короткие сроки доставит выбранный товар прямо домой в любой город Приднестровья. Можно и самостоятельно получить любой товар в одном из городов: Тирасполь, Бендеры, Слободзея, Днестровск, Григориополь, Дубоссары, Рыбница, Каменка.