6 октября 2015

ООО «Авто-Рэд» — гарантия качества

Экспертная комиссия конкурса «Приднестровское качество – 2015» посетила Рыбницкое предприятие ООО «Авто-Рэд», которое в этом году участвует в двух номинациях «Услуги торговли» и «Услуги по сервисному  обслуживанию транспортных средств».

ООО «Авто-Рэд» предлагает полный спектр услуг, связанных с приобретением и эксплуатацией автомобилей, включая предпродажную подготовку, диагностику, ремонт, техническое и послегарантийное обслуживание, гарантирует профессиональный и ответственный подход в предоставлении услуг.

Фирма предлагает более 100 качественных и проверенных автомобилей с самыми широкими  гарантиями на рынке.

Более 98% предлагаемых машин находится в собственности Авто Рэд, это значит, что фирма  вкладывает свои деньги только в качественные автомобили, которые хорошо продаются.

Ремонтная база фирмы оказывает разнообразные услуги — ремонт двигателя, ходовой части и электрооборудования, включая климатическое. Выполнение сварочных и рихтовочных работ, компьютерный подбор цвета и покрасочные работы. На складе фирмы находится и постоянно обновляется оптимальный ассортимент наиболее часто используемых запасных частей, а тесное сотрудничество с другими авторемонтными и торговыми предприятиями даёт возможность сократить до минимума сроки ожидания при их заказе.