3 ноября 2016

ОАО «Автостанции Приднестровья» — новый участник конкурса «Приднестровское качество»

ОАО «Автостанции Приднестровья» является единственным оператором автомобильных пассажирских  перевозок в республике и осуществляет две основные функции:

  •  реализацию населению проездных билетов на регулярные пригородные, междугородние и  международные маршруты от имени фирм-перевозчиков;
  • диспетчеризацию регулярных маршрутов, т.е. выполняет контроль за обеспечением безопасности пассажиров, выполнением расписания и соблюдением схемы движения автобусов.

Конкурсная комиссия оценила эти услуги населению, посетив два структурных подразделения – это новые здания, построенные осенью этого года:

— ДКП «Центральный рынок» в г.Тирасполе;

— автостанция в г.Дубоссары.

ОАО «Автостанции Приднестровья» включает в свой состав 16 структурных подразделений, расположенных по всей территории Приднестровья.

На предприятии действует система качества, выстроенная по принципу распределения обязательств по контролю за определенными должностными лицами.

Наряду с основными функциями предприятия населению предоставлены такие услуги, как хранение багажа, оформление страхования жизни и здоровья в пути следования рейса и другие.

Коллектив ОАО «Автостанции Приднестровья» с оптимизмом смотрит в будущее и свои усилия направляет на дальнейшее развитие предприятия и повышение качества услуг населению Приднестровья.