21 ноября 2018

О бизнесе за чашкой кофе

Бизнес-школа ТПП продолжает череду бизнес-завтраков, во время которых предпринимателями поднимаются насущные для них вопросы и проблемы. Именно для этого в них также принимают участие представители органов госвласти или признанные эксперты в области ведения бизнеса.

Уже прошли встречи, посвященные бухгалтерскому учету, финансовой отчетности, зарплатным налогам или инновационным подходам к формированию учетной политики.

Сейчас же проводится набор желающих на самую актуальную для предпринимателей тему «Специальные налоговые режимы для малого бизнеса: условия перехода и особенности применения».

Первый бизнес-завтрак, посвященный этой теме уже прошел в Тирасполе, сейчас же в Бендерах и Рыбнице набираются желающие поговорить о том, как же будут работать индивидуальные предприниматели в следующем году

Там завтраки пройдут 23 и 30 ноября соответственно.

 Программа бизнес-завтрака:

        • знакомство со специальным налоговым режимом – о самозанятых лицах как наиболее простой форме ведения бизнеса
        • обзор специального налогового режима – патентная система налогообложения: особенности перехода и применения, порядок расчета налогов
        • представление специального налогового режима – упрощенная система налогообложения: новые условия применения

 Стоимость участия – 225 рублей.

→ Подробнее на сайте Бизнес-школы

Приходите, чтобы получить нужную полезную информацию, познакомиться с другими предпринимателями, услышать профессиональное мнение по наболевшим вопросам.

И кстати, Вы можете стать инициатором подобной встречи, предложив интересующую или волнующую вас тему мероприятия, а также предложить кандидатуры людей, мнение которых важно было бы вам услышать.

Бизнес-завтрак