26 января 2016

Новый состав Редколлегии журнала «Партнёр»

Начало нового года – отличное время для изменений и новшеств. Именно поэтому редакция журнала «Партнёр» начинает год с обновления и расширения состава Редакционной коллегии журнала.

Журнал выпускается Торгово-промышленной палатой Приднестровья с 2004 года и в настоящее время является ведущим деловым изданием Приднестровья. И чтобы он не просто оставался таким же, но и стал еще более интересным и полезным для своих читателей, членами нового состава Редколлегии стали представители бизнеса, государственной власти, экономической науки и СМИ.

 Новый состав Редколлегии журнала «Партнёр»:

  • Юрий Ганин – президент НП «ТПП ПМР», кандидат физико-математических наук
  • Василий Кожан – вице-президент НП «ТПП ПМР»
  • Дмитрий Болтрушко – заместитель министра экономического развития ПМР
  • Федот Цыбульский – Начальник отдела научно-исследовательской деятельности Министерства сельского хозяйства
  • Виталий Сальник – журналист, корреспондент «Радио-1»
  • Роман Иванченко – учредитель ООО «Представитель»
  • Дмитрий Гончаренко – директор по маркетингу ООО «Илоджик»
  • Николай Смоленский – декан Экономического факультета ПГУ им. Т.Г.Шевченко, кандидат экономических наук, доцент
  • Владимир Проценко – директор ГОУ «Тираспольский колледж бизнеса и сервиса», дрктор юридических наук, профессор

На прошлой неделе состоялось первое заседания обновленного состава Редколлегии, на котором была выработана концепция журнала на 2016 год. Также был намечен тематический план статей для публикации в текущем году. Заседания Редколлегии теперь будут проводиться перед подготовкой к выходу каждого номера журнала. Это позволит включать в него самую актуальную информацию о всех сферах экономики и бизнеса.

Редакция журнала надеется, что обновление и расширение состава Редколлегии поможет вдохнуть в него новую жизнь, а также позволит «Партнёру» приносить еще большую практическую пользу его читателям.

На страницах журнала в 2016 году Вы найдете аналитические материалы по самым насущным вопросам экономики Приднестровья, узнаете мнение авторитетных деятелей об экономических процессах, проходящих в стране. Читая журнал Вы будете в курсе главных событий в сфере бизнеса, а также получите возможность постоянно быть в курсе изменений в законодательстве, финансовой и бухгалтерской отчетности и пр.