30 ноября 2018

Новые возможности от ЗАО «Агропромбанк»

Одиннадцатый раз ЗАО «Агропромбанк» участвует в Конкурсе «Приднестровское качество» и каждый год представляет новый продукт.

В 2018 году на Конкурс выставляются:

  • карта «Радуга» с расширенными возможностями;
  • решение для бизнеса (мобильный платеж, кредитная карта для предпринимателя).

В 2018 году разработана и будет внедрена карта рассрочки. Данная карта позволит ее обладателям купить все, что надо: от продуктов до бытовой техники, и не платить проценты. Проценты за покупателей будет платить продавец товаров. Принцип работы карты рассрочки очень похож на принцип работы обычной кредитной карты. Это означает, что для совершения покупок вовсе не обязательно хранить на карте свои собственные средства. Покупки оплачиваются за счет овердрафтного кредита. При этом покупатель сам устанавливает срок погашения кредита.

Уже заключены договора на внедрение карты с ООО «Хайтек», ЗАО «Фарба-Групп», ООО «Ауреола», фирмой «Фаворит», сетью салонов мобильной связи «GO»  и др. компаниями.

Банком введен еще новый продукт – мобильный платеж.

Для того, чтобы производить оплату мобильным платежом необходимо загрузить Мобильное приложение Агропромбанка на Ваш смартфон. С помощью мобильного приложения Агропромбанка можно оплатить любую покупку и услугу. Оплата производится в один клик с вашего банковского счета. Это самый быстрый способ оплаты на сегодняшний день. В 2018 году отмечается большая динамика перетекания людей в Мобильное приложение. Мобильным платежом уже пользуются 10 тысяч клиентов.

В скором будущем «Агпропромбанк» будет готов предоставлять кредитные карты «Радуга» для предпринимателей с лимитом до 50 тысяч рублей под 30% годовых, не требуя специальных документов и залогового имущества. Для получения карты предпринимателю потребуется минимальный пакет документов: свидетельство о госрегистрации индивидуального предпринимателя, выписки по р/счетам ИП. Эта карта позволит круглосуточно воспользоваться заемными средствами.

«Агропромбанк» – лидер на рынке финансовых услуг Приднестровья. Число корпоративных клиентов возросло в 2018 году на 105,4%. Увеличился объем кредитного портфеля физических и юридических лиц. С каждым годом растет объем операций по картам «Радуга».

В планах банка дальнейшее расширение инфраструктуры обслуживания, увеличение спектра предоставляемых услуг для юридических и физических лиц, максимально удовлетворяя их потребности.