3 июня 2019

Новости предприятий-членов ТПП: Тиротекс удостоен авторитетных бизнес-наград — «Золотой Меркурий» и «Богиня качества»

И вновь международную награду из Кишинева увез «Тиротекс». За свою успешную профессиональную деятельность текстильная компания ежегодно удостаивается престижных Гран-При в различных международных конкурсах. Этот раз не стал исключением. Накануне своего праздника – Дня легкой промышленности, приднестровский производитель взял несколько международных наград в г. Кишиневе.

Деятельность «Тиротекса» оценивалась экспертами конкурса в двух номинациях: «Торговая марка года», а также в «Конкурсе на соискание премии в области качества». Результатом оценки компетентных членов жюри стало присуждение высших и самых авторитетных бизнес-наград — «Золотой Меркурий» и «Богиня качества».

Генеральный директор компании «Тиротекс» А.В. Межинский принял участие в церемонии награждения и отметил: «Ежегодное награждение высшей профессиональной наградой демонстрирует безупречную репутацию приднестровского производителя, и, безусловно, доказывает неуклонный рост качества нашей продукции. Как руководитель флагмана легкой промышленности, я признателен за то, что комплексная многоаспектная характеристика конкурентоспособности «Тиротекса» на международной отраслевой площадке подтверждена высокой оценкой компетентного жюри».

Начальник службы УСК компании «Тиротекс» Н.Н. Маркова подтвердила профессионализм работников предприятия в достижении качественных показателей на каждом рабочем месте: «Получение высших профессиональных наград в подобного рода конкурсах доказывает, что за успехом «Тиротекса» стоит четкое исполнение сотрудниками и руководителями требований стандартов предприятия и следование строгих принципов международного менеджмента управления качеством».

В заключение хотелось бы отметить, что получение международных наград не только престижно, но и побуждает компанию «Тиротекс» не останавливаться на достигнутом, осваивать новые рынки сбыта, развивать новый ассортимент, разрабатывать новые технологии и продолжать практику усовершенствования системы менеджмента качества.

 

По материалам пресс-службы ЗАО «Тиротекс»