14 января 2019

Новости предприятий-членов ТПП: продукция «Тиротекса» получила высокую оценку посетителей выставки Heimtextil -2019

Во Франкфурте-на-Майне (Германия) завершила свою работу Международная специализированная выставка текстиля и товаров для оформления интерьера Heimtextil -2019. Выставка проводится ежегодно в первых числах нового года, а потому представляет мировые тенденции предстоящего сезона весна-лето. Всегда зрелищная и актуальная экспозиция текстильной продукции компании «Тиротекс» неизменно привлекла большую профессиональную аудиторию. Свыше 100 профессиональных посетителей выставки – представителей стран Европы, Азии и Америки, по достоинству оценили лучшие коллекции новых структур тканей, набивной печати как ротационным и плоскопечатным способом, так и на цифровой печатной машине (а у компании «Тиротекс» в отделочном производстве уже две таких цифровых печатные машины на 16 и 32 печатных головок), различных видов заключительных отделок — с протеином шелка, алоэ вера, с витаминизированной отделкой, отделкой с ионами серебра и т.д.

По мнению генерального директора компании «Тиротекс» Андрея Межинского: «Обширная деловая программа, профессиональная трендовая экспозиция, презентации новых коллекций на международной выставочной площадке способствуют выводу внешнеэкономической деятельности нашего предприятия на новый виток развития. Необходимо отметить, что с каждым годом, география значительно расширяется. Всего за четыре дня работы выставки продукция компании «Тиротекс» привлекла внимание представителей текстильных фирм более чем из тридцати стран, которые смогли оценить возможности нашего производства, а также узнать о новых направлениях в ассортименте и инновационных технологиях. Участие в данной выставке является одним из самых значимых мероприятий для нашего предприятия и позволяет определить основные векторы развития компании на ближайший год».

Как отмечает заместитель генерального директора ЗАО «Тиротекс» Ирина Чекан: «Участие в данном мероприятии предоставило великолепную возможность переговоров с большим количеством покупателей и поставщиков в лице непосредственно самих руководителей крупнейших компаний. Безусловно, такой формат позволяет делать совместную работу более продуктивной и глубокой. Все эти контакты обязательно сыграют свою положительную роль в деле дальнейшего продвижения продукции компании на новые рынки сбыта».

Текстильная компания «Тиротекс» благодарит всех посетителей стенда за интерес к продукции компании и плодотворную работу на выставке Heimtextil-2019.

По материалам пресс-службы ЗАО «Тиротекс»