12 сентября 2018

Новости предприятий-членов ТПП: НП ЗАО «Электромаш» принимает участие в российском форуме «Импортозамещение-2018»

news_180912_00[1]Мероприятие проводится по Распоряжению Правительства Российской Федерации при официальной организационной поддержке Минпромторга России, профильных министерств и ведомств.

В этом году деловая повестка форума сфокусирована на переходе от решения задач «быстрого» импортозамещения к развитию высокотехнологичных производств полного цикла, когда не только конечное изделие сделано в России, но и по всей технологической цепочке комплектующие и материалы большей частью имеют отечественное происхождение.

Второй год подряд в рамках форума проходит выставка «Импортозамещение». Экспозиция выставки охватывает практически все отрасли экономики: машиностроение, медицину, строительство, транспортный и аграрный секторы, лёгкую промышленность, товары народного потребления, компьютерные разработки, высокотехнологичные решения в нефтегазовом и топливно-энергетическом комплексах и прочие.

По приглашению организаторов участие в работе форума, в качестве делегатов, принимает руководство НП ЗАО «Электромаш»: Генеральный директор Владимир Трандасир и технический директор Иван Ясинский.

В работе форума принимают участие порядка 500 делегатов и предусмотрено около 30 мероприятий деловой программы.

Национальный форум и выставка «Импортозамещение-2018» проходит с 11 по 13 сентября в Москве в МВЦ «Крокус Экспо».

По материалам пресс-службы НП ЗАО «Электромаш»