25 августа 2014

Новости членов ТПП: Руководитель Аппарата Правительства вручил благодарственное письмо генеральному директору ЗАО «ТирАЭТ»

Руководитель Аппарата Правительства ПМР Виталий Янковский сегодня посетил компанию «ТирАЭТ», где от имени Председателя Правительства вручил Благодарность Правительства генеральному директору ЗАО «ТирАЭТ» Якову Иосенкину за безупречную деловую репутацию и заслуги в организации эффективного взаимодействия с органами государственной власти Приднестровья.

В своем выступлении Виталий Янковский отметил, что Правительство видит в компании ТирАЭТ надежного предсказуемого партнера, поставляющего современное техническое оборудование и программное обеспечение.

В свою очередь, Яков Иосенкин подчеркнул, что за 22 года компания достигла серьёзных успехов в области компьютерного обеспечения. Среди основных партнеров компании такие известные бренды как Samsung (Самсунг), Canon (Кэнон), DeLink (ДэЛинк), Intel (Интел).

«Мы проводим обучение своего технического персонала, сотрудники нашей фирмы регулярно отправляются в Москву, Киев на различные стажировки для повышения профессионального уровня. Сегодня наша организация сотрудничает с Администрацией Президента, Правительством, Верховным Советом, рядом министерств и ведомств республики, а также многочисленными бюджетными организациями. ТирАЭТ также является официальным партнёром АНО «Евразийская интеграция», осуществляя поставки компьютерной техники для объектов организации» — рассказал директор компании.

Справка: ЗАО «Тираспольская Ассоциация Электронных Технологий» с 1992 года работает в области электронных компьютерных технологий и программного обеспечения. Основными направлениями деятельности компании являются: оптовая и розничная продажа компьютерных комплектующих и оргтехники, производство и продажа персональных компьютеров, поставка мобильных ПК, поставка всего спектра телефонного оборудования и установка МиниАТС.

По материалам пресс-службы Правительства Приднестровья