14 июня 2016

Новости членов ТПП: компания «Тиротекс» стала лауреатом в номинации «Премия за достижения в области качества»

«Тиротекс» был объявлен победителем престижного конкурса. В этот раз приднестровская текстильная компания стала лауреатом в номинации «Премия за достижения в области качества».

Генеральный директор компании «Тиротекс» Андрей Межинский принял участие в церемонии награждения в г.Кишинев. В присутствии зарубежных послов и сотрудников дипломатических миссий Андрею Викторовичу был вручен гран-при – эксклюзивная статуэтка «Богиня качества».

Участие в конкурсе на соискание премии за достижения в области качества предоставляет товаропроизводителям и поставщикам услуг отличную возможность узнать оценку независимых экспертов и потребителей, и на основании этих результатов — совершенствовать и продвигать свой бренд. Оценка конкурсантов проводится на соответствие критериям модели премии, гармонизированной с моделью совершенства Европейского фонда менеджмента качества, и основывается на независимом мнении каждого из членов жюри.

Генеральный директор «Тиротекс» Андрей Межинский поблагодарил за награду и отметил: «Получать столь высокую оценку компетентного независимого жюри всегда приятно. Однако, хочу отметить, что за этой наградой стоят совместные усилия всего многотысячного коллектива нашего предприятия. Кропотливый труд, внимательное отношение к работе, взаимопонимание в коллективе, — все это слагаемые успеха профессионалов текстильной индустрии Приднестровья. В связи с этим я выражаю глубокую признательность сотрудникам компании «Тиротекс» за их добросовестное отношение к труду и высокий профессионализм. Желаю дальнейших успехов в работе и постоянного движения вперед!»

По материалам пресс-службы ЗАО «Тиротекс»