16 января 2017

Набор на курс «Основы создания собственного бизнеса», который пройдет в Рыбнице

Бизнес-школа ТПП продолжает набор на так полюбившийся начинающим предпринимателям курс «Основы создания собственного бизнеса».

Уже в феврале обучение стартует в Рыбнице!

26 января пройдет собеседование с потенциальными слушателями курса. 

Обучение продлится два с половиной месяца, в течение которых будущие (или действующие) предприниматели получат ответы на вопросы: как открыть свое дело, как определить для себя первые шаги, какую форму собственности выбрать, как зарегистрироваться, как вести бухгалтерский учет, какие и когда надо платить налоги, как искать и выбирать персонал. И это далеко не всё!

Обратите внимание, что отбор слушателей проводится на конкурсной основе. Количество мест ограничено. Основные критерии отбора — наличие бизнес-идеи и большое желание стать успешным предпринимателем.

Регистрационный взнос за обучение составляет 110 руб. ПМР за каждого прошедшего отбор участника. Заполните заявку на нашем сайте www.bstiraspol.org  и у Вас появится шанс получить самые необходимые знания о бизнесе от бизнесменов, профессионалов, практиков.

Обучение проходит в рамках проекта «Комплекс мероприятий по предоставлению делового образования и повышению квалификации персонала бизнес-структур в целях активизации предпринимательской деятельности в Приднестровье». Проект реализуется Торгово-промышленной палатой Приднестровья, финансируется Европейским Союзом и внедряется Программой Развития ООН.

Если  Вас заинтересовало обучение по курсу «Основы создания собственного бизнеса»,

Вы можете пройти регистрацию на сайте или же в офисе Бизнес-школы.

Более подробную информацию можно получить по телефонам:

в Рыбнице 0 /555/ 2-57-04

в Тирасполе 0 /533/ 9-57-81