18 октября 2018

«МЕДФАРМ» — новая оптово-розничная фармацевтическая компания Приднестровья

Комиссия Конкурса «Приднестровское качество — 2018» оценила услуги аптечного обслуживания ООО «Медфарм». 

Созданная в мае 2016 года компания набирает обороты. Сегодня «Медфарм» – это оптовый склад, аптечная розничная сеть, насчитывающая более 12 аптек и фармацевтических пунктов в городах и населенных пунктах республики.

Благодаря налаженным и стабильным связям, партнерским отношениям с ведущими производителями и поставщиками медико-фармацевтической продукции Приднестровья, России, Украины, Молдовы, Белоруссии, Прибалтики и других стран, компания обеспечивает клиентов высококачественной продукцией от производителя на выгодных условиях, свидетельством чего является постоянный рост продаж, увеличение клиентов.

На сегодняшний день ассортимент продукции – это более 5000 наименований лекарственных средств и сопутствующих товаров для здоровья и красоты. Вся медико-фармацевтическая продукция и сопутствующие товары являются сертифицированными, соответствуют стандартам качества.

Особой гордостью компании является аптека на территории Республиканской клинической больницы, площадью более 200 кв.м.  Работа аптеки организована круглосуточно. Просторный зал для покупателей оборудован современными модульными конструкциями, которые позволяют рационально размещать весь ассортимент фармацевтической продукции. Два рецептурных отдела обеспечивают быстрое и качественное обслуживание пациентов.

Для удобства посетителей в торговом зале установлен платежный терминал, позволяющий производить оплату картами безналичного расчета. При отсутствии лекарственных препаратов, можно сделать заказ и в кротчайшие сроки получить его. С ноября 2018 года будет действовать система скидок.

Зона отдыха для посетителей создает приятную и уютную атмосферу внутри торгового зала.

ООО «Медфарм» демонстрирует стабильную, высококачественную работу, направленную на сохранение здоровья, красоты и долголетия своих клиентов.