24 октября 2018

Комфорт и качество – принцип работы «Софтшуз»

Экспертная комиссия Конкурса «Приднестровское качество» оценила заявленную на Конкурс продукцию:

  • туфли женские, модель 640399980
  • ботинки женские, 640391180
  • туфли женские летние, модель 640399380
  • сапоги женские, модель 640391980

 «Софтшуз» – уникальное предприятие, гигант легкой промышленности. На предприятии работает 1200 человек, много молодежи.

Огромная линейка обуви разных моделей обновляется 2 раза в год. Художники-модельеры разрабатывают и запускают в производство за сезон до 150 моделей.

Комфорт и качество – ключевые принципы при создании коллекций обуви.

Для производства обуви, заготовок верха обуви, подошвы, каблуков, набоек и стелек применяется различное современное технологическое оборудование, в том числе и оборудование ведущих зарубежных фирм.

Раскрой всей продукции на фабрике автоматизирован. Недавно приобретенное итальянское оборудование «Comelz» позволяет максимально использовать площадь кожи, ускоряет процесс раскроя, сокращает затраты.

Благодаря приобретенному оборудованию освоено производство модулей с натуральным мехом, обуви «Калифорния», клеевой обуви с использованием ранта.

Практически вся продукция  ООО «Софтшуз» идёт на экспорт.  96% — в страны Европы и дальнего зарубежья. Объемы из года в год растут, география экспорта расширяется. За последние два года значительно увеличены поставки в Россию.

Предприятие расширяет объемы продаж и ассортимент на внутренний рынок. В магазинах фабрики в городах Тирасполь и Бендеры можно приобрести разнообразный ассортимент продукции фабрики.

Обувь «Софтшуз» — недорогая, высокого качества и комфортная.