19 октября 2015

Качество строительных работ ООО «Траверс»

Экспертная комиссия конкурса «Приднестровское качество 2015»оценила работы  ООО «Траверс» с выездом на котельную жилого микрорайона «Октябрьский» в г. Тирасполь.

Фирма специализируется на выполнении высотных работ в сфере промышленного альпинизма, и пятый раз участвует в конкурсе, представляя на оценку следующие строительные работы:

обследование технического состояния, ремонт, монтаж, демонтаж промышленных дымовых и вентиляционных труб с применением технологий промышленного альпинизма;

— торкретирование

Торкретирование –  это технология нанесения бетонной и штукатурной смеси на бетонируемую поверхность с помощью специальных торкрет-установок под действием сжатого воздуха.

ООО «Траверс» — первое предприятие, которое стало применять в своей работе эту технологию, и благодаря ее преимуществам она уже востребована заказчиками.

Основными видами деятельности ООО «Траверс» являются также ремонт межпанельных швов, наружное утепление стен, фасадные работы, гидроструйная очистка фасадов.

Весь спектр работ выполняется с применением средств малой механизации:

— электролебедки грузоподъемностью 3т, 5 т;

— глубинные водяные насосы «Спрут-2000»

— пескоструйный аппарат

— аппараты высокого давления «Керхер»

-окрасочные агрегаты «Вагнер» и многое другое

Портфель заказов  фирмы «Траверс»  с каждым годом растет,  и коллектив высокопрофессиональных сотрудников работает на подъеме и с оптимизмом смотрит в будущее.