20 ноября 2019

Качественные образовательные услуги учебного центра «СМАРТ»

В номинации «Образовательные услуги» на конкурсе «Приднестровское качество» представлено только одно предприятие – это ООО «Смарт». Предприятие уже третий раз участвует в конкурсе «Приднестровское качество».

За прошедший год увеличен преподавательский состав, а, следовательно, и расширен спектр образовательных программ за счет следующих курсов:

  • курс по изучению итальянского языка;
  • курс по изучению немецкого языка для детей и подростков;
  • курс по изучению испанского языка для детей и подростков;
  • курс с носителем языка.

2019 год был посвящен не только расширению программ, но и увеличению территории: сейчас предприятие располагает 7 учебными классами, рассчитанными на 12 человек каждый, и двумя конференц-залами. Все учебные помещения оборудованы современной техникой и мебелью. Группы формируются по итогам небольшого тестирования, что позволяет оценить уровень знания языка и сформировать однородные группы. По итогам завершения обучения студенты проходят обязательное тестирование на определение уровня и качества усвоения пройденного материала. По итогам выдаются сертификаты, подтверждающие уровень компетенции выпускника.

Одним из направлений деятельности является обучение русскому языку носителей иностранных языков. Занятия при этом проводятся индивидуально.