14 сентября 2018

Фуршет — резидент проекта «Покупай приднестровское!»

Покупай приднестровское

Одним из первых торговых предприятий, поддержавших идею проекта, буквально с момента ее объявления, стал супермаркет «Фуршет».

Первая дегустационная акция, проведенная в рамках проекта «Покупай приднестровское!», состоялась именно в «Фуршете». На следующей неделе в супермаркете состоится очередная дегустация местных товаров. Уже второй год на всех полках с отечественными товарами установлены соответствующие указатели.

Фуршет

ООО «Фуршет» реализует продовольственные и непродовольственные товары, производит хлебобулочные, кулинарные и кондитерские изделия.

На территории магазина помимо продуктового отдела имеются аптека, отделение ОАО ”’Эксимбанк”, бутики с одеждой, бижутерией, парфюмерией, аксессуарами и множеством других товаров. При желании покупатели могут перекусить в небольшом кафе. Посетителей с детьми обязательно поразит выбор интересных сладостей, сюрпризов и игрушек, предлагаемых в магазинах, расположенных в супермаркете.

Непосредственно в магазине всегда большой выбор:

— хлебобулочных изделий – благодаря  собственной пекарне, расположенной прямо в магазине, на прилавок «Фуршета» всегда поступает горячий свежий хлеб;

— товаров для уборки дома (порошки, моющие средства из Европы, Украины, России);

— мясных изделий (колбасы бендерского производства, копчености, замороженное мясо, полуфабрикаты — вкуснейшие хинкали и пельмени на развес);

— посуды и сувениров, в том числе приднестровского производства;

— винно-коньячных изделий по доступным ценам, производства Приднестровья, Молдовы, Италии и т. д.

Если  вы желаете тратить меньше времени на приготовление пищи, можно приобрести готовую еду с собой – различные изделия из мяса, гамбургеры, разнообразные виды пицц, салаты, тушеные овощи, нарезки и др.

«Фуршет» также радует своих посетителей вкусной выпечкой собственного приготовления – горячими булочками, хрустящим хлебом, различными слойками, чесночными пампушками и пирожными.