10 августа 2015

Экспресс-курс для начинающих предпринимателей

7 августа в Бизнес-школе Торгово-промышленной палаты ПМР г.Тирасполь стартовало обучение по экспресс-курсу «Основы создания собственного бизнеса».

За 3 недели начинающие предприниматели узнают, как начать своё дело в новых экономических условиях. Им расскажут, с чем им придётся столкнуться, с кем и чем придётся бороться, как завоевать своё место под солнцем.

В программу курса входят такие темы, как бизнес-планирование, этапы регистрации бизнеса, юридические основы ведения бизнеса, бухгалтерский и управленческий учет, налогообложение малого предприятия, маркетинг, основы управления кадрами, а также ведение внешнеэкономической деятельности.

В качестве преподавателей к процессу обучения привлекаются опытные специалисты-практики, они делятся со слушателями Бизнес-школы теоретическими знаниями и практическими навыками, которые должны внести неоценимый вклад в становление и развитие их бизнеса.

По окончании курса все слушатели получат сертификат Бизнес-школы.

Мы стараемся, чтобы деловое образование, предлагаемое Бизнес-школой послужило для начинающих предпринимателей мощным толчком, чтобы знания, приобретённые в Бизнес-школе, помогли им грамотно вести свой бизнес, не совершать ошибок, создавать рабочие места и получать высокую прибыль.