15 ноября 2017

Экспертная комиссия Конкурса «Приднестровское качество-2017» посетила ООО «Дубоссарский туристический гостиничный комплекс «Днестровский сад»

Предприятие принимает участие в Конкурсе в номинации «Гостиничные услуги».

Гостинично-ресторанный комплекс «Днестровский сад» находится в центре г.Дубоссары и предлагает достойный отдых для гостей и жителей города. Гостиница имеет однокомнатные и двухкомнатные номера, а также номера люкс, которые укомплектованы новой мебелью, телевизорами, собственными санитарными комнатами с горячей водой. В санузлах установлена качественная импортная сантехника, удобные душевые кабины. Все туалеты и ванные комнаты регулярно убираются, в них поддерживается идеальная чистота. Все номера отличаются индивидуальным дизайном. В 2017 году для безопасности клиентов установлено видеонаблюдение, имеется Wi-Fi, оборудована новая терраса для отдыха, проведена реконструкция двора. Отдыхающие могут пользоваться бесплатными дополнительными услугами, такими как: звонок по городу, услуги гладильной, вызов такси, хранение вещей, стоянкой для автомобилей.

Гостиничный комплекс «Днестровский сад», это не только уютная гостиница, но и офисно-деловой Центр. Технические возможности позволяют проводить конференции, видеопрезентации, а просторные, уютные залы ресторана – торжественные мероприятия.

Все свободные финансовые средства руководство комплекса направляет на реконструкцию и оснащение гостиницы. В текущем году было закуплено новое кухонное оборудование.

Из года в год растет объем услуг. За 9 месяцев 2017 года по сравнению с соответствующим периодом прошлого года они выросли на 30%.

В планах директора — Людмилы Михайловны Цехович  — и коллектива предприятия расширение номерного фонда и услуг для посетителей.