4 октября 2016

Экспертная комиссия конкурса «Приднестровское качество -2016» приступила к работе

Парканский мясокомбинат  ООО «Динисалл» представил на оценку экспертной комиссии в номинации «Готовые изделия из мяса» следующую продукцию:

— Колбасы полукопченые:

  • «Домашняя»,  высший сорт
  • Колбаски «Охотничьи»

— Грудинка копчено-запеченная

— Кырнацеи  (колбаски-гриль)

— Мититеи

Продукция произведена  в строгом соблюдении санитарных норм и правил, а также в соответствии с ГОСТ и ТУ.  Вкусовые качества, внешний вид, консистенция и другие показатели соответствуют основным критериям оценки.

Парканский мясокомбинат – предприятие, оснащенное современным технологическим оборудованием, где работают высококвалифицированные специалисты. За 7 лет существования произведена реконструкция и строительство новых цехов, холодильного отделения, склада готовой продукции. Новым оборудованием был оснащен колбасный цех, закуплены холодильные агрегаты, коптильно-варочные камеры с программным управлением, оборудование для производства полуфабрикатов.

Продукция Парканского мясокомбината, выпускаемая под торговой маркой «Благода», известна каждому приднестровцу и реализуется через фирменную торговую сеть, которая насчитывает 9 магазинов, а также отправляется в более 480 магазинов на территории Приднестровья.