25 сентября 2014

Для бенефициаров проекта «Бизнес-наставничество» проходит семинар «Маркетинг и реклама»

В Торгово-промышленной палате ПМР сегодня проходит семинар «Маркетинг и реклама». Он организован для бенефициаров проекта «Бизнес-наставничество».

Ведет семинар Мария Чебручан – украинский бизнес-тренер, региональный представитель и тьютор Открытого Британского университета и Международного института менеджмента «Линк».

Она расскажет молодым приднестровским предпринимателям о том, для чего нужен маркетинг, что включает в себя маркетинговая деятельность, как проводить трехуровневый анализ продукта. Также слушатели узнают о процессах принятия решений и стратегиях нацеливания.

Семинар будет состоять из 3-х частей, участники разделятся на 4 команды. В конце семинара каждая из команд подготовит презентацию по выводу товара на рынок. Будет сделан краткий обзор маркетингового плана.

Напомним, что проект «Бизнес-наставничество», стартовавший в Приднестровье в декабре 2013 года, рассчитан на молодых предпринимателей в возрасте от 18 до 35 лет. Он реализуется Торгово-промышленной палатой ПМР, финансируется Европейским Союзом, софинансируется и внедряется Программой развития ООН.

Каждый из бенефициаров проекта (их в общей сложности 31) получит грантовую поддержку в размере до 15 тысяч долларов США, а также персонального бизнес-наставника сроком на 10 месяцев.