22 декабря 2016

23 декабря состоится торжественная церемония награждения лауреатов Республиканского конкурса ″Приднестровское качество-2016″

ПК-2016

23 декабря в 15-00 в Городском Дворце культуры состоится торжественная церемония награждения лауреатов XIV Республиканского конкурса ″Приднестровское качество-2016″. 

В этом году в Конкурсе приняли участие 55 предприятий, которые представили 244 вида продукции и услуг. Некоторые предприятия участвуют в конкурсе сразу по нескольким номинациям.

Организаторы конкурса: Торгово-промышленная палата ПМР совместно с Министерством экономического развития ПМР, Министерством сельского хозяйства и природных ресурсов ПМР, Государственными службами транспорта, энергетики и ЖКХ, государственными администрациями городов и районов, органами сертификации.

Основная цель конкурса «Приднестровское качество» – повышение имиджа предприятий, продвижение наиболее качественных отечественных товаров как на внутреннем, так и на внешних рынках. Его задача – не выделять гигантов промышленности, а выявлять лучшую продукцию, вне зависимости от степени развития её производителя.