Конкурс «Приднестровское качество — 2023»

Главная Мероприятия Конкурс «Приднестровское качество — 2023»

Стартовал XXI Республиканский Конкурс «Приднестровское качество-2023».

Конкурс проводится Торгово-промышленной палатой ПМР совместно с Министерством экономического развития ПМР, Министерством сельского хозяйства и природных ресурсов ПМР, государственными администрациями городов и районов, государственными службами.

Главной целью Конкурса является поощрение предприятий и организаций к улучшению качества, обеспечению безопасности и повышению конкурентоспособности отечественной продукции и услуг. Это направлено на поддержку развития экономики и социальной сферы Приднестровской Молдавской Республики.

К участию в Конкурсе приглашаются предприятия, организации различных форм собственности и индивидуальные предприниматели, производящие продукцию на территории Приднестровской Молдавской Республики. Заявки на Конкурс принимаются Оргкомитетом с 25 августа по 20 октября 2023 года, преимущественно в электронном виде.

Особенностью конкурса «Приднестровское качество» является независимая профессиональная оценка качества товаров и услуг. Экспертная комиссия не проводит сравнительного анализа между продуктами, а оценивает соответствие товаров установленным стандартам качества.

В конкурсе могут успешно выступить как предприятия с большим опытом, так и совсем молодые.

Участие в конкурсе предоставляет прекрасную возможность представить себя и свою продукцию, получить поддержку в сфере рекламы и информации от СМИ. Кроме того, это отличный шанс оценить качество и конкурентоспособность собственной продукции и получить рекомендации от профессиональной экспертной комиссии.

Заявки на участие в конкурсе принимаются

с 25 августа по 20 октября 2023г.

С условиями участия можно ознакомиться в «Положение о конкурсе»       «Перечень документов»